Новый хоккейный сезон ждём с оптимизмом

Ангарские Ведомости

Перед началом сезона в администрации Ангарского городского округа состоялась традиционная встреча хоккейной команды «Ермак» с руководителями территории, депутатами Думы, членами Общественной палаты. Игрокам пожелали успехов, аншлагов на трибунах Дворца спорта и вручили свитера новой формы.


- Ангарск и хоккей неразделимы, потому мы содержим команду за счёт местного бюджета. Для города это определённый статус. Интерес к хоккею объединяет болельщиков, стимулирует юных хоккеистов добиваться высоких результатов. В ваших руках большая ответственность. Мы в вас верим и с нетерпением ждём побед, - обратился к хоккеистам мэр городского округа Сергей ПЕТРОВ.
 В спорте не бывает, когда всё ровно: случаются взлёты и падения. Прошлый год для «Ермака» не был лучшим. Теперь надежды болельщиков связаны с подъёмом в турнирной таблице.
 - Позади два месяца тренировок и кропотливой работы. Ребята с оптимизмом ждут новые игры. Мы постараемся достойно выступить в нынешнем сезоне, - заверил исполняющий обязанности главного тренера ХК «Ермак» Дмитрий КРАМАРЕНКО. Марина Зимина
Фото Марины Минченко