В Ангарске полицейские разыскивают подозреваемого в поджоге входной двери

Ангарские Ведомости

Сотрудники управления МВД России по Ангарскому городскому округу проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения молодого человека подозреваемого в поджоге входной двери.

Преступление было совершено в дневное время 26 января в доме 7, 11-го микрорайона г. Ангарска. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что в здании с административными помещениями на пятом этаже произошло возгорание входной двери одного из офисов. Сотрудниками полиции были опрошены возможные свидетели и очевидцы, которые рассказали, что видели незнакомого мужчину.

Приметы: на вид около 30 лет, рост 170 см, среднего телосложения. Был одет во всё темное.

Особые приметы: синяк под левым глазом.

В настоящее время полицейские проводят комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание злоумышленника.

Граждан, узнавших разыскиваемого, просьба сообщить в ближайший отдел полиции либо по телефону дежурной части: 8 (3955) 53-05-15, 02, 112 - с мобильного телефона. Кроме того, полицейские призывают подозреваемого проявить гражданскую ответственность и самому явиться в ближайшее отделение полиции для дачи пояснений.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу.