Сотрудники ГИБДД выразили благодарность трём водителям ангарских рейсовых автобусов

Ангарские Ведомости

В Ангарске госавтоинспекторы поощрили благодарственными письмами водителей рейсовых автобусов, которые неукоснительно соблюдают правила дорожного движения.
В период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный автобус» дорожными полицейскими на территории города был проведен ряд скрытых проверок по выявлению нарушений ПДД водителями маршрутных транспортных средств, по результатам которых некоторые из них были привлечены к административной ответственности. Большая же часть водителей были отмечены, как законопослушные. В связи с чем, было решено поощрить тех, кто постоянно соблюдает дорожные правила и с полной ответственностью относится к безопасности на проезжей части.
27 декабря, временно исполняющий обязанности начальника отдела ГИБДД Алексей Воронин поздравил водителей - Василия Семёнова, Александра Колезнева и Сергея Изгарышева, которые практически ежедневно перевозят большое количество пассажиров. И выразил им слова благодарности за личный вклад в безопасность дорожного движения Ангарского городского округа.
Как отметили сами водители: количество транспорта на дорогах постоянно увеличивается, и управлять транспортным средством становится сложнее. Хочется, чтобы все участники дорожного движения проявляли друг к другу уважение и тогда происшествий на дорогах станет намного меньше.