Новости
Никита продолжает обследование в Санкт-Петербурге
- Ангарские Ведомости

Мы продолжаем следить за историей мегетчанина Никиты ЗАЙЦЕВА, которому наши читатели собирают средства на лечение онкологического заболевания.
Вчера мы созвонились с мамой Никиты, Ириной.
- Никита продолжает обследование в Санкт-Петербурге, куда он улетел с папой. К сожалению, это долгий процесс. Какие-то анализы уже сданы, результатов других надо терпеливо ждать, - говорит женщина.
Обследование в Питере не отменяет возможность лечения в Кёльне.
- Мы собрали сумму, которой хватит на первое обследование. Нужно ещё очень много средств. Поэтому мы соглашаемся на любую помощь врачей. Когда нас пригласили в Санкт-Петербург, мы поехали: любой шанс важен для меня, - уточняет Ирина.
В ответ на вопрос, как там Никита, она делится каждым позитивным сдвигом. Кушать стал лучше, не тошнит, рассказал папа. Сам подросток, который очень нежно относится к маме, старается не огорчать её ничем.
Мы со своей стороны продолжаем верить в победу над болезнью.
Дорогие читатели, не останавливайтесь, важен каждый рубль! Пусть народная волна поддержки поставит на ноги этого стойкого юношу.
Помочь можно с помощью СМС. 100 рублей автоматически спишется при отправке СМС на номер 3443, если вы укажете в качестве получателя НИКИТА, или английскими буквами NIKITA. Сумму можно поменять на большую, по желанию.
Перевести деньги можно через мобильный банк (СМС на номер 900). Номер телефона мамы: 8-950-119-53-26, получатель Ирина Валентиновна. Номер карты 5469 1800 1593 3768.
Сбербанк устанавливает лимит - не более 8000 рублей в сутки. Если перечислять средства через СбербанкОнлайн, ограничений не будет. Для этого на сайте достаточно ввести номер карты или телефона получателя.
На серяке. Посмотреть медицинские документы и отчёты о поступлении средств можно в группах помощи Никите в соцсетях:
https://vk.com/public171925342.
https://www.facebook.com/groups/2391728717534638.