Бизнес по науке

Ангарские Ведомости

 Отдел по стратегическому развитию территории администрации Ангарского городского округа продолжает организовывать и приглашать предпринимателей принять участие в серии ежегодных бесплатных обучающих семинаров, мастер-классов и тренингов.
Набраться опыта и практических навыков, необходимых для принятия управленческих решений, и попутно обзавестись полезными деловыми связями смогут как представители малого и среднего бизнеса, так и начинающие предприниматели, только вставшие на путь регистрации ИП.
В этом году аукцион на проведение семинаров выиграла консалтинговая фирма ООО «Крафтикс». Ведущие занятий - подтвердившие свою квалификацию специалисты организации, а также эксперты Инспекции Федеральной налоговой службы и преподаватели высших учебных заведений Ангарска и Иркутска.
В этом году администрация подготовила для предпринимателей 11 тем. Традиционно наибольшей популярностью у бизнесменов пользуются вопросы, связанные с  Федеральным законом №44 о госзакупках (тема настолько обсуждаемая, что специалисты проведут в этом году сразу две серии семинаров), а также подробности организации внешнеэкономической деятельности.
Часть семинаров, запланированных на 2018 год, уже проведена, но вы всё ещё можете успеть на следующие теоретические и практические занятия:
семинар-практикум «Управление персоналом» - июнь,
тренинг «Организация внешнеэкономической деятельности» - сентябрь,
тренинг «Мерчандайзинг» - сентябрь,
мастер-класс «Современные информационно-коммуникационные технологии в маркетинге» - октябрь,
мастер-класс «Секреты успеха. Реальные примеры эффективного ведения малого бизнеса» - октябрь,
семинар «Закупки по ФЗ №44» - ноябрь.

 
Также сектор по развитию малого и среднего предпринимательства и ООО «Крафтикс» заключили контракт на проведение бесплатных консультаций для субъектов малого и среднего бизнеса.
Предприниматели имеют возможность совершенно свободно получить консультативную помощь от специалистов по следующим направлениям:
•    бухгалтерский учёт и аудит,
•    налогообложение,
•    юридические вопросы в сфере предпринимательской деятельности,
•    маркетинг,
•    управление персоналом,
•    бизнес-планирование и продвижение инвестиционных проектов к финансированию,
•    иные вопросы предпринимательской деятельности.
Уточнить информацию о проведении занятий и получении консультации можно по телефонам: 68-63-42, 50-40-50, 8-902-512-36-92, 8-902-176-87-62.

Дмитрий ДЯГИЛЕВ