Помогите спасти нашу Анютку!

Ангарские Ведомости

О том, что наша одноклассница Аня Шмелёва попала в беду, мы все узнали неделю назад. Есть у нас группа в ватсапе, где мы, одноклассники, обмениваемся новостями. Эта новость оказалась не из разряда радостных. У Анны врачи диагностировали рак молочных желёз. Стадия оказалась операбельной, но после хирургического вмешательства у неё случилось осложнение. Аня попала в больницу с воспалительным процессом.

Всё очень сложно, но в случаях с онкологией никогда не бывает просто, я это знаю. Помочь нашей Анютке можно. Наши врачи рекомендовали продолжить лечение в клинике Израиля, и сумма для сбора вполне посильная - 1 миллион 200 тысяч рублей. 400 тысяч уже удалось собрать. У Ани нет богатых родственников: мама медсестра и бабушка на пенсии. Но у неё есть мы - ангарчане, которые никогда не бросают в беде, которые всегда готовы откликнуться на призыв о помощи! Я пишу эти строки и плачу, это очень несправедливо - получить такой диагноз в 36 лет. Анюта очень красивая, воспитанная и порядочная девушка. Помню её в школе: всегда на первой парте, отличница, которая помогала каждому с учёбой. Сейчас пришла наша очередь помочь Ане. На нашу помощь надеется её мама и её маленькая дочка, такая же красавица, как и наша Анечка. Я благодарю каждого, кто готов разделить наше горе.
Мария БАЧИНА

Перечислить деньги можно на счёт мамы Ирины Евгеньевны БЕЛОУСОВОЙ. Номер карты Сбербанка 2202200767993726. Номер телефона: 89500945046 привязан к банковской карте. А также на карту Сбербанка 4817760079116996, привязанную к номеру 89021740474, либо на карту Альфа-банка, привязанную к тому же номеру (получатель - Иван Валерьевич ШМЕЛЁВ, бывший супруг Анны).