Ангарск встречает карнавал

Ангарские Ведомости

Карнавальное шествие и конкурс карнавальных колонн «Эпоха. Время. Часы» станет подарком ангарчан городу ко Дню рождения. Праздничные колонны 26 мая начнут движение от ангарских ворот в 11 часов. Участники шествия пройдут по улице Ленина, по правой стороне улицы Карла Маркса мимо Дворца ветеранов «Победа» по улице Карла Маркса до площади Ленина, затем до перекрестка улиц Чайковского и Карла Маркса и до площади Ленина.

«По опыту юбилейного карнавального шествия мы увидели, насколько востребован такой формат проведения праздника в нашем городе. Карнавал продемонстрирует единство ангарчан, уважение к малой родине, аккумулирует энергию созидания. На сегодня подано более 30 заявок от предприятий и организаций, в том числе АНХК, «Сибирская промогруппа», «Ангария», «Ростелеком», компания «Сарсенбаев», учреждений здравоохранения, общественных организаций», – отмечает начальник Управления по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня.

Карнавальное шествие – уникальная возможность позиционировать себя на рынке как представителей социально ориентированного бизнеса, возможность заслужить лояльность клиентов, партнеров, собственных сотрудников. Любое предприятие или организация может сформировать колонну, используя творческий подход, юмор, фирменный стиль, создав художественный образ и подготовив небольшое театрализованное представление, которое будет оценивать компетентное жюри на площади Ленина.

Победители будут отмечены дипломами и призами.

Заявки на участие в конкурсе карнавальных колонн принимаются до 23 мая в ДК «Нефтехимик»: площадь Ленина, кабинет № 13 и № 16 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефоны для справок и уточнения информации: 52-30-84, 52-91-68. Для информации: 16 мая состоится организационный комитет по участию в карнавальном шествии. Сбор – в 18 часов 30 минут в малом зале ДК «Нефтехимик».