Тимбилдинг с олимпийским уклоном

Ангарские Ведомости

 Здоровая конкуренция - здоровый бизнес. Администрация округа приглашает ангарских предпринимателей принять участие в традиционной бизнес-спартакиаде.


Тимбилдинг. Куда же без этого термина в современном деловом мире? Подчас именно сплочённость коллектива определяет, кто будет более успешен и востребован в своей нише товаров и услуг. В то же время и от рутины иногда необходимо отвлекаться - того и гляди заест. На несколько часов забыть обо всех контрактах и договорах и просто весело и с пользой в кругу коллег провести время предприниматели смогут 25 мая на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Атом-спорт». Ежегодная спартакиада среди работников предприятий малого и среднего бизнеса состоится в юбилейный, пятый раз.
Своеобразная олимпиада для предпринимателей пройдёт по четырем дисциплинам. Кто сильнее, проворнее и точнее, спортсмены-любители будут выяснять в лапте, дартсе и перетягивании каната. А итоговый исход спартакиады во многом решит финальное испытание - командная эстафета.
К участию в соревнованиях допускаются команды из шести постоянных работников предприятий: троих мужчин и трёх женщин. После представления организатору анкет участников разрешается провести не более одной замены.
В состав команд не допускаются спортсмены, не достигшие 18-летнего возраста.
Уточнить информацию об условиях участия в спартакиаде можно по телефонам: 50-40-47, 50-40-50. Заявку для участия необходимо отправить по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Анна КАЛИНЧУК