Желаю вам, чтобы эта весна принесла в каждый дом радость

Ангарские Ведомости

Дорогие земляки!
1 Мая - праздник Весны и Труда.


У этого праздника богатая и славная история. Сменялись эпохи, но неизменным оставалась его жизнеутверждающая роль в обществе. Первомай - праздник всех, кто вносит свой вклад в развитие и укрепление территории, области, а значит - всей страны. Этот день наполнен уважением ко всем, кто вкладывает в свой труд талант, энергию, знания и мастерство.
Ангарск - город промышленный. Город великих тружеников и энтузиастов, которые посреди сибирской тайги возвели не только крупнейшие производственные площадки, но и наш любимый Ангарск. Благодаря их усилиям Ангарск стал самым молодым городом, награждённым орденом Трудового Красного Знамени.
Особой гордостью нашей территории всегда были трудовые достижения работников нефтяной и атомной отрасли, строителей и энергетиков, транспортников, педагогов и медиков, работников культуры и спорта, представителей самых разных производственных и творческих профессий.
Уважаемые жители Ангарского городского округа! Желаю вам, чтобы эта весна принесла в каждый дом радость, мир и согласие, здоровье и благополучие!
Александр ГОРОДСКОЙ, председатель Думы Ангарского городского округа