Для предпринимателей открыли общественную приёмную

Ангарские Ведомости

1 марта прошло заседание общественного координационного совета в области развития предпринимательства при администрации Ангарского городского округа. На нём принято решение о создании общественной приёмной.
Каждый третий четверг месяца с 15.00 по 17.00 в здании администрации (63 квартал, дом 2) будут принимать предприниматели совета. Первый приём состоится 22 марта, его будет вести Владимир Михайлович КОТОМАНОВ, президент Ангарского некоммерческого партнёрства промышленников и предпринимателей. Предварительная запись осуществляется по телефону:  8(3955) 50-40-50.
На заседании также утверждён план мероприятий на 2018 год. Принято решение о проведении ярмарки «Покупай ангарское», бизнес-спартакиады, конкурса «Лучший предприниматель года».
Предпринимателей ждут в «Школе успешного бизнеса», на бесплатных консультациях по бухучёту, аудиту, налогообложению, бизнес-планированию и маркетингу.  Более подробную информацию можно узнать по телефонам:  68-63-42, 8-902-512-63-92  или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
О деловой активности на территории округа читайте на сайтах: www.delovojangarsk.ru www.angarsk-invest.ru, Ангарсктуризм.рф