Есть идея? Получи деньги от АЭХК!

Ангарские Ведомости

Вы давно мечтаете изменить что-то к лучшему в жизни нашего города? У вас есть идея и единомышленники - не хватает только денег? Тогда вам прямая дорога на конкурс социальных проектов АО «АЭХК»!
Проекты, которые могут получить финансирование от предприятия, принимаются до 31 мая. Максимальная сумма финансирования - до 200 тысяч рублей!
Кто может стать участником? Во-первых, общественные организации (НКО). Конкурс существует уже не первый год, и за это время помощь от АО «АЭХК» в осуществлении своих благотворительных проектов получили такие известные в городе НКО, как Ассоциация родителей детей-инвалидов (АРДИ), фонд «Близко к сердцу» (проект «Врачи-волонтёры против рака»), «Импульс» (оснащение тренировочного зала для паралимпийских видов спорта), «Дети-ангелы» и другие.
Во-вторых, свои проекты могут представить инициативные группы педагогов или родителей муниципальных учреждений культуры, спорта, образования.
Среди тех, кто получил поддержку от АО «АЭХК» в этой сфере: ДК «Энергетик» (проект «Аллея интеллектуалов»), Станция юных техников (проект «Флаги поднять») ДК «Нефтехимик» (издание книги «Весёлые синички»), Центральная библиотечная система (проект клуба «Кругозор»).
Номинации конкурса:
«Твори добро» - организация творческих мероприятий, благотворительных акций.
«Экология начинается с тебя» - организация экологических акций, мероприятий по воспитанию экологической грамотности и культуры у населения.
«Ученье - свет» - организация образовательных мероприятий, обучающих программ дошкольного, школьного и дополнительного образования.
«Будь здоров!» - организация спортивных мероприятий, вовлечение в спорт детей, молодёжи и старшего поколения, организация бесплатных занятий определённым видом спорта для социально уязвимых групп населения.
Победителей определит конкурсная комиссия. Результаты конкурса будут озвучены не позднее 8 июня. Вся дополнительная информация об условиях проведения и документах, которые необходимо предоставить, размещена на сайте www.аесс.ru
Заявки принимаются в электронном виде по электронным адресам: aehk-press@rosatom ru, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Все справки по телефонам: 59-93-95 59-93-97.
Александра БЕЛКИНА