Карты садовода начали выдавать в Ангарске

Ангарские Ведомости

Наш город стал пилотной площадкой в реализации проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Иркутской области

Сегодня в Ангарске можно стать обладателем универсальной и бессрочной карты садовода. Напомним, что социальный проект «Карта садовода» начал реализовываться в Приангарье по инициативе председателя Иркутского регионального отделения «Союза садоводов России», депутата Думы Ангарского городского округа Екатерины НИКУЛЬНИКОВОЙ.

Единая система скидок

- Карта садовода - это единая система скидок, которая пока охватывает только несколько торговых точек Ангарска. Однако сегодня мы ведём переговоры с новыми партнёрами и приглашаем всех желающих присоединиться к проекту. В числе партнёров могут быть продуктовые и хозяйственные магазины, магазины электро- и стройматериалов, товаров для сада и огорода и многие другие, - отмечает Екатерина Никульникова.

С момента оформления карты каждый участник получает возможность экономить средства, приобретая товары в торговых сетях - партнёрах дисконтной бонусной программы, разработанной специально для членов Союза садоводов России. Садоводы сами решают, на что и когда тратить накопленные с помощью карты баллы, оплачивая со скидками товары и услуги у партнёров программы.

Где получить карту?

В понедельник, 12 февраля первые карты садовода получили ангарские дачники. По словам Екатерины Никульниковой, теперь карты будут выдаваться еженедельно по понедельникам в Ангарском местном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: 107 квартал, д. 3, а также по четвергам в Ресурсном центре по адресу: 8-й микрорайон, д. 8, 3 этаж. Время выдачи: 17.00-18.00 часов.

По вопросам получения карты садовода, а также вступления в Клуб партнёров «Союза садоводов России» обращайтесь по тел.: 8-902-5-430-367; эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Также обращайтесь в Ангарское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по тел.: 7(3955) 52-92-73.

Лилия МАТОНИНА

Фото Любови ЗУБКОВОЙ