В рамках Всероссийского дня приема граждан мэр Сергей Петров принял 28 человек

Ангарские Ведомости

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции, 12 декабря, в администрации Ангарского городского округа состоялся общероссийский день приема граждан.

С 12 до 20 часов желающие могли получить оперативный ответ на интересующие вопросы. В администрации прием провел мэр Ангарского городского округа Сергей Петров, заместители мэра и руководители структурных подразделений администрации.

В основном вопросы касались улучшения жилищных условий, в том числе предоставления земельных участков под строительство жилых домов, а также качества работы управляющих компаний, тарифов и благоустройства территорий. Кроме участия в личном приеме, одна ангарчанка пообщалась по видеосвязи с представителями областного УМВД.

Жители округа не только делились трудностями, но и активно вносили конструктивные предложения развития территории. Всего к представителям местной власти обратились 28 ангарчан. Большинство вопросов было решено на месте, остальная часть поставлена на особый контроль руководителей подразделений администрации.

http://angarsk-adm.ru/