«Осенняя неделя добра» стартовала в Ангарском округе

Ангарские Ведомости


Воспитанники социально-реабилитационного центра с удовольствием уплетают пиццу, которую испекли сами. Мастер-класс для детей провели сотрудники кафе «Весёлый кабан». После хлопот на кухне для мальчишек и девчонок устроили праздник с угощением и развлекательной программой.
- Сегодня открытие городского проекта, начало «Осенней недели добра». Мы уверены, что в таких мероприятиях нужно принимать участие. Поддерживать тех, кому это необходимо, дружить, общаться. Сегодня мы провели профориентационный мастер-класс для воспитанников центра, чтобы, выходя из стен заведения, ребята понимали, чего они хотят, стремились к своей цели, не боялись пробовать новое, - говорит управляющий сети «Весёлый кабан» Антон СТОРЧАК.
Инициатива проведения «Осенней недели добра» принадлежит администрации округа и фонду «Новый Ангарск». Акция проводится второй раз. Как и в прошлом году, долго уговаривать предпринимателей стать партнёрами благотворительного марафона не пришлось. Желающих нести добро в мир оказалось столько, что неделей организаторы решили не ограничиваться, а продлить акцию до 28 ноября. Яркой точкой марафона станет «Щедрый вторник».
По вопросам подачи заявок и предложений для участия в «Осенней неделе добра» можно обращаться в кабинет №43 (здание администрации на площади Ленина), телефон: 50-40-32.
Наталья СИМБИРЦЕВА