Еще два городских автобусных маршрута станут более удобными для ангарчан

Юрий

Сегодня, 7 декабря, автобусы по маршруту № 1 начали ходить в микрорайон Строитель. Также в ближайшее время изменится схема движения по маршруту № 40. 

Расписание было разработано с учетом пожеланий жителей микрорайона, для того, чтобы детям было удобно добираться в школу и обратно. Отправление автобуса с конечной остановки около железнодорожного виадука в микрорайоне Строитель в будние дни будет осуществляться в 7.00, 8.40, 13.35 и в 19.05.

Также в ближайшее время изменится схема движения по маршруту № 40. По многочисленным просьбам горожан автобус будет проходить через остановку общественного транспорта ТЦ «Атриум», с заездом на остановку оптовой базы «Сатурн».

Путь следования в прямом и обратном направлении по новой схеме будет осуществляться по улицам Преображенская – Фестивальная – Социалистическая – Оречкина – 40 лет Победы – Декабристов – Космонавтов – Коминтерна – Блудова – Гражданская – проспект Ангарский – проспект Ленинградский – Горького – Ворошилова – Чайковского – проспект Карла Маркса – Ленина – Восточная – Горького – Московский тракт.