«Проверь себя на прочность!» - мультигонка под таким девизом пройдет в Ангарске 25 июня

Ангарские Ведомости

 

В рамках Дня молодежи, 25 июня, в Ангарске пройдут спортивные состязания «Мультигонка-2017». К участию к соревнованиям приглашаются  молодые люди старше 18 лет. Командам в составе трех человек предстоит преодолеть следующие этапы: туристическую полосу препятствий, веревочное ралли, ориентирование на местности, водные преграды на байдарках и туристических катамаранах, велоориентирование, стрельба из пейнтбольного маркера и этапы-сюрпризы. Об этом сообщили в отделе по молодежной политике администрации округа.

Регистрация команд 25 июня начнется с 9 часов у молодежного центра «Лифт» (212 квартал, дом 15). Далее участники получат  маршрутные карты и выйдут на старт. Соревнования по этапам на Еловском водохранилище будут длиться с 11 до 16 часов. Подведение итогов и награждение победителей запланировано на 16 часов 30 минут.

С положением о соревнованиях можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ангарского городского округа в разделе «Социальная сфера/молодежная политика/конкурсы и мероприятия», либо по ссылке: http://angarsk-adm.ru/sotsialnaya-sfera/molodezhnaya-politika/konkursy-i-meropriyatiya/?bitrix_include_areas=N&clear_cache=Y.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 23 июня в отделе по молодежной политике: квартал 59, дом 4 (бывшая гостиница «Саяны»), кабинет № 308, телефон (3955) 50-41-53.Контактное лицо Наталья Николаевна Усова (email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).