Александр КУРАНОВ

Подводя итоги уходящего года, я не могу не ска­зать о той работе, которая была проделана депутатским корпусом. Только за один год наказов ангарчан было исполнено больше, чем за все годы работы предыду­щего состава Думы. Это касается не только общего­родских мероприятий, проводимых в рамках муници­пальных целевых программ, но и житейских проблем ангарчан, решенных благодаря слаженному, конструк­тивному подходу каждого депутата.

Думаю, не остались незамеченными позитивные изменения, происходившие в этом году в каждом рай­оне города, а также на удалённых территориях. Не счи­тая менее значимых мероприятий на своем избира­тельном округе, хочется отдельно отметить такие важные события, как возведение детского игрового комплекса, освещение улицы Оречкина, открытие спортивно­го зала, восстановление элементов благоустройства территорий. Хочется поблаго­дарить всех тех, чья работа позволила не только реализовать текущие планы, но и заложить фундамент на следующие годы - мэра, председателя Думы, депутатов, сотрудников администрации, а также всех неравнодушных граждан с активной жизненной позицией, участвовавших в работе по улучшению жизни в нашем го­роде. С Новый годом вас, ангарчане!

Депутат А.Е. Куранов проводит приём во вторую среду месяца с 17.00 до 18.00 по адресу: Ангарск, 19 микрорайон, дом 16, кабинет 117. Телефон для предварительной записи: 50-40-59.