Наталья СТРЕЛЬНИКОВА

В числе самых запоминающихся событий 2016 го­да - открытие дома культуры «Лесник» в Китое. Он стал культурным, творческим, спортивным центром для всего микрорайона.

Рада, что удалось выполнить просьбу жителей 107­го и ближайших к нему кварталов и установить баскет­больную, волейбольную площадки, детский городок, турники для занятий воркаутом.

В этом году наконец-то разрешена многолетняя про­блема гимназий №№1,8, школ №№10, 27. Рядом с об­разовательными учреждениями обустроены парковоч­ные площадки. Выполнить эти затратные, но важные для ангарчан проекты удалось благодаря администрации

городского округа. Мы видим, что к мнению населения, выраженному в депутатских запросах, относятся серьёзно и просьбы людей воплощаются в реальные дела.

В планах новые проекты в сфере образования, физкультуры и спорта, куль­туры. В частности, в январе Музей часов и ребята из школы №27 приступают к со­вместной работе по озвучке экскурсий на английском, немецком, французском и китайском языках. Текст будут читать ученики, многие из них имеют международ­ные сертификаты, подтверждающие знание иностранного языка. Для ребят это благотворительная акция.

Депутат Н.А. Стрельникова проводит приём в первый и второй вторник месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: Ангарск, 80 квартал, дом 5, школа №27.

Телефон для предварительной записи: 52-91-44.