Александр АЛЕКСЕЕВ

После того как несколько месяцев назад люди поверили мне и выбрали своим депутатом по третьему округу, моя жизнь кардинально изменилась. Я знал, что будет нелегко, но не ожи­дал, что появится столько забот. Приходится решать самые раз­носторонние проблемы, приходится учиться. Но на моём округе живут замечательные люди с активной жизненной позицией. И я рад, что защищаю их интересы. Каждый, кто приходит ко мне с обращением, не уходит без ответа, а в большинстве своем полу­чает помощь. Конечно, бывают такие желания, которые невы­полнимы или находятся вне рамок моих полномочий. Но всё, что находится на уровне Ангарского округа, решается. Более 90% обращений, к сожалению, касаются работы управляющих ком­паний, содержания жилого фонда.

Недавно я получил письмо от жителей Новоодинска. Люди просят, чтобы я помог им на­ладить бесперебойное электроснабжение. Конечно, я постараюсь помочь, посмотрим, что можно сделать. И не важно, что Новоодинск не входит в мой третий округ. Раз люди пишут мне, значит, доверяют, значит, я не могу обмануть их надежды.

Депутат А.Л. Алексеев проводит приём в первый и последний четверг месяца с 17.00 до 20.00 по адресу: ул. Мира, 2а, каб. 24, МУП АГО «Ангарский Водоканал». Телефон для записи на прием: 52-34-84.