Роман ЛОТОЦКИЙ

Вопросов решаем много. Может, для кого-то по­кажется, что это мелочи, но на самом деле каждое дело - серьёзная работа. Буквально в ноябре с просьбой благоустроить и осветить дороги к школе №15 ко мне обратились жители 6а микрорайона. От домов 1,2, 3,

4, 25 в 6а микрорайоне к школе ведет тропинка вдоль двух детских садов. Там нет освещения, а место доста­точно опасное, к тому же там обитают бездомные соба­ки. Совместно с жителями мы выбрали правильную стратегию, составили коллективное обращение, кото­рое поступит в органы власти и обязательно будет рас­смотрено. А родители со своей стороны соберут как можно больше подписей под обращением.

Тут хочется обратиться к жителям: когда приходите в депутатскую приемную по конкретному вопросу, особенно если от группы людей, то составляйте сразу пись­менный запрос с подписями. Ведь некоторые думают, что депутат позвонит, и во­прос сразу решится, но не тут-то было. С нас тоже спрашивают: мол, а какие у вас доказательства?

Много обращений сегодня поступает по работе управляющих компаний, по по­воду завышенных коммунальных тарифов. Будем работать, будем разбираться.

Депутат Р.А. Лотоцкий проводит приём во второй четверг месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: 6а микрорайон, дом 16, МБОУ «СОШ №15». Телефон для предварительной записи: 50-40-59.