Павел БОРОВИКОВ

Моя профессиональная и депутатская деятельность тесно переплетена - это тепло­снабжение города. Одним из важных и мас­штабных проектов «Иркутскэнерго» в Ан­гарске является переброска нагрузки с ТЭЦ- 9 на ТЭЦ-1. Новый магистральный трубо­провод экономически выгоден, так как про­изводство энергии теперь осуществляется на современном оборудовании, что позво­ляет снизить ее себестоимость и удерживать тарифы на прежнем уровне. Кроме того, от проекта есть экологическая польза - умень­шен объём вредных выбросов.

Особо отмечу слаженную работу предприятий, обеспечивающих на­дежную работу систем жизнеобеспечения, депутатов Думы и админист­рации Ангарского городского округа. Есть понимание и взаимодей­ствие в решении основных вопросов.

В планах на будущий год продолжение проектов по модернизации систем энерго- и теплоснабжения города и внегородских территорий, чтобы людям было тепло и светло!

Депутат П.В. Боровиков проводит приём во второй четверг месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: Ангарские тепловые сети, филиал ОАО «Иркутскэнерго», Ангарск, ул. Мира, 38.

Телефон для предварительной записи: 50-26-59.