Сергей ШАРКОВ

• Самым главным успехом в уходящем году для депутатского корпуса стало то, что мы смогли сохранить для наших граждан все социально значимые маршруты общественного транспорта.

Все это, несмотря на трудную экономическую ситуацию в транс­портной сфере.

Наш пилотный проект по использованию электронной системы в автобусах доказал ее надежность и эффективность. И, что важ­но, сэкономил областному бюджету значительные средства. Дру­гое дело, что эта экономия почему-то обернулась для льготных пассажиров ограничением поездок. Но ангарские депутаты не бу­дут молчать, мы уже заявили Законодательному собранию, что так быть не должно. Люди не должны ограничивать себя в поездках.

И в 2017 году мы продолжим добиваться отмены ограничений.

Ангарск остается единственным городом Иркутской области, в сионеры, не имеющие льгот, могут по электронному проездному совершать поездки по сни­женному тарифу. Эта инициатива ангарских автопредприятий действует при поддержке мэра Сергея Анатольевича ПЕТРОВА.

В своем округе я продолжаю возрождать настольный дворовой теннис: во дворах 8 мик­рорайона установлены теннисные столы, проведены соревнования на первенство микрорай­она, масштабный городской турнир «Топ-Спин», собравший 250 активных участников. В шко­ле №37 работает бесплатная детская секция настольного тенниса.

Депутат С.В. Шарков проводит приём в первый четверг месяца с 12.00 до 14.00 по адресу: 8 микрорайон, дом 8, Ресурсный центр.

Телефон для предварительной записи: 63-03-83.