Денис ЯГОДЗИНСКИЙ

• В 2016 году мы достаточно активно работали с жи­телями моего округа. Провели сотни встреч, отработали сотни депутатских запросов. К примеру, в 211 квартале с нуля совместно создали совет многоквартирного дома №1. Активным жителям не нужно объяснять, насколько это важно в современных условиях, когда мы - собствен­ники жилья. Замечательно, что сегодня в советы входят не только пожилые, болеющие душой за свой дом, подъ­езд люди, но и неравнодушные к общим проблемам мо­лодые ангарчане. Мы пришли к тому, что жители начи­нают слышать друг друга, договариваться, понимать.

В 212 квартале с жителями дома 15 решаем вопрос о переносе строительства административного здания, для того чтобы сохранить проезд, проложенную буквально два года назад дорогу.

В эти дни по просьбам жителей я работаю по двум самым болезненным темам наше­го округа. Первая - создание проезда между магазином «Магистральный» и домом 14. Сегодня дорога идёт между домами, что приносит людям неудобство. Вторая важная те­ма - освещение пешеходных дорожек от школы №36 до ЦМСЧ-28. Темы двигаются не так быстро, как бы хотелось, но я обещаю, что ситуацию мы всё равно переломим об­щими силами.

Депутат Д.В. Ягодзинский проводит приём каждую среду месяца с 18.00 до 19.00 по адресу: 206 квартал, дом 9, здание АТС-54.

Телефон для предварительной записи: 50-40-59.