73 звонка поступило на горячую линию по ремонту дорог

Второй год в Ангарске работает горячая линия для обращений жителей по вопросам ремонта дорог. Контроль над исполнением сигналов населения осуществляет Управление по капитальному строительству, ЖКХ, транспорту и связи администрации Ангарского городского округа.

- Ангарчане могут написать на электронную почту, заполнить форму на сайте или сообщить по телефону о проблемной ситуации. Приложенная фотография также станет фактическим замечанием и руководством к действию соответствующим службам. Совместная работа с населением должна благоприятно сказаться на решении дорожного вопроса. Исполнение зависит от специфики работы и погодных условий, - сообщила начальник Управления Василина ШУНОВА.

Информация о графике и сроках проведения этих работ размещена на сайте администрации Ангарского городского округа.

- Благодаря участию активных горожан, которые участвовали в работе горячей линии в прошлом году, было отработано более 500 заявок. Именно с помощью жителей эффективность дорожного ремонта в прошлом сезоне выросла на порядок. Очень надеюсь на такое же содействие и сейчас, - отмечает заместитель мэра Ангарского городского округа Александр ЛЫСОВ.

Подать информацию можно следующим образом:

- Позвонив по телефону горячей линии 8(3955) 50-40-00 в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

- Заполнив форму обращения на официальном сайте Ангарского городского округа во вкладке «Горячая линия по ямам на дорогах», с точным указанием расположения ямы (по возможности приложить фотографию).

- Отправив обращение на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с точным указанием расположения ямы (по возможности приложить фотографию).

Отметим, что в этом году ямочный ремонт дорожного полотна начат в максимально ранний период - подрядчик приступил к работе в конце марта. Согласно графику ямочный ремонт не производится на тех участках дорог, где запланирован ремонт крупными картами. На данный момент масштабные работы ведутся по улице Коминтерна (на участке от улицы Космонавтов до улицы Социалистической).

Пресс-служба администрации АГО