На сцене - «Леди и джентльмены»

О том, что в ДК «Энергетик» аншлаг, видно было за квартал. У Дворца культуры не припарковаться - небольшую площадку и ближайшие дворы заполонили автомобили. Что за торжество такое? Конкурс «Леди и джентльмены - 2019»!


Весёлый и волнительный праздник накануне Женского дня для мам и бабушек устроили ребята и педагоги-хореографы из театра современного танца «Дансер».
Одиннадцати участникам конкурса по 8-9 лет, но зажигали они по-взрослому. «Считайте, что первый в своей жизни ЕГЭ вы успешно сдали!» - заметила режиссёр мероприятия Анастасия МОСКАЛЕНКО.
Первое задание - «Визитная карточка». Требовалось рассказать о себе, своих увлечениях, а заодно показать актёрское мастерство и умение привлечь к себе внимание зрителей. В интеллектуальном туре «Экспромт» детям предстояло ответить на вопросы о мультфильмах, вспомнить любимых героев и песни. Больше всего переживали зрители: подсказывать нельзя, а так хотелось! Самым зрелищным стал танцевальный этап «Дисней-шоу», в котором каждый из конкурсантов стал героем сказки и показал своё мастерство в танцах.
Кому же удалось пройти все туры и набрать больше всего баллов? Победителями конкурса стали Саша МАРИЗОВА и Максим БУЛАТОВ! Призы зрительских симпатий получили Тимофей КУЛИЕВ и Алина АНТРОПОВА. Подарки и сувениры от спонсоров достались всем участникам конкурса.
Марина ЗИМИНА