Заплати за коммуналку и получи приз!

Чтобы побудить жильцов дисциплинированно вносить платежи за ремонт и содержание жилья, не обязательно грозить им судом и штрафами, есть другие, альтернативные методы.
В управляющей компании ЖЭТ-2, обслуживающей кварталы в исторической части города, микрорайоны Шеститысячник, Цементный и посёлок Мегет, не только наказывают должников, но и поощряют аккуратных плательщиков. Учитывая, что акция стала традиционной, этот метод неплохо работает.


В чём он заключается? Ежегодно в новогодние праздники среди жильцов проводят розыгрыш призов. Стать его участником могут собственники жилых помещений, полностью оплатившие задолженность и текущие платежи по состоянию на 1 января 2019 года. Получить купон для участия в розыгрыше можно у бухгалтера в кабинете расчётной группы на первом этаже здания МУП АГО «ЖЭТ №2» (ул. Матросова, дом 8а), затем опустить его в волшебный сундучок и надеяться на удачу. Сделать это надо до 16  часов 21 декабря.
Розыгрыш состоится в воскресенье, 23 декабря: в 12.00 - на площадке перед зданием ЖЭТ-2; в 14.00 - в Мегете, у дома 7 в 1-м квартале. Присутствие участников обязательно! В качестве призов счастливчики получат нужные в хозяйстве вещи.
Ирина БРИТОВА