Убил и вывез в лес

 В Ангарске задержали подозреваемого в убийстве пасынка. Сообщение о том, что на острове Зуеский  обнаружено тело мужчины со связанными руками поступило в дежурную часть 27 мая. На место выехали следователи. На теле погибшего 35-летнего безработного жителя Мегета специалисты увидели колото-резаные ранения, а также множественные гематомы.


Следственным отделом по городу Ангарск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
 За совершение преступления установлен и задержан 52-летний житель поселка Мегет. В ходе допроса задержанный мужчина пояснил,  что 27 мая, находясь дома в поселке Мегет, в ходе внезапно возникшей ссоры, переросшей в драку, он нанес ножевые и телесные повреждения своему пасынку. После чего, связав руки скотчем, погрузил тело родственника  в свой автомобиль и вывез на остров Зуевский, после чего вернулся домой.
В ближайшее время будут проведены все необходимые экспертизы, обвинение в совершении убийства мужчине уже предъявлено. Следователи СКР вышли с ходатайством в суд о заключении подозреваемого под стражу. Расследование в рамках уголовного дела продолжается.